Nuevo:

 

 

 

 

 

República de Colombia
Plan Nacional de Recreación 1999 - 2002
Parte V

Coordinadores de Mesas de Trabajo / Personas Participantes / Instituciones Participantes

PARTICIPANTES EN LOS
ENCUENTROS REGIONALES DE VALIDACIÓN DEL PLAN

 

 

COORDINADORES DE LAS MESAS DE TRABAJO

 

ALEJANDRO CALLEJAS

ESPERANZA OSORIO CORREA.

JUAN CARLOS CADAVID H.

ARTURO ROJAS R.

HENRY VARGAS

NEVARDO RODRIGUEZ

CARLOS ALBERTO RICO A.

JAMES RESTREPO PEÑA

RUTH BASTIDAS

DANIEL MANTILLA

JUAN CARLOS ARANGO

VICTOR FELIX CEDEÑO

 

 

PERSONAS PARTICIPANTES

 

ABELARDO SANCLEMENTE

ARMANDO CANDO

DIANA MARCELA GALINDO A.

ADELA FONSECA SOLANO

ARMANDO FRANCO

DIANA PATRICIA SUAREZ F.

ADRIANA DEL PILAR LEON CIFUENTES

ARMINDA CASTRO URRUTIA

DIEGO ACOSTA C

AIDA RODRIGUEZ

ARTURO BRAVO

DIEGO CANO

AIDA USMA GONZALEZ

ASTRID BUELVAS CELIN

DIEGO COLONIA

ALBA LUCIA MARIN GIRALDO

ASTRID HELENA GALEANO

DIEGO SALGADO GOMEZ

ALBA MARINA PAVA ALONSO

BARBARA LOPEZ

DILFREDO LAGARES ROZO

ALBERTO THOMAS MARQUEZ

BEATRIZ HELENA SEGURO C.

DORA CRISTINA GOMEZ G.

ALBERTO VELASQUEZ ARJONA

BENJAMIN BULA

DORA ELSA TOJANCI PEREZ

ALDEMAR PARRA ESPITIA

BERNARDO AREVALO ORTIZ

DORA PRIETO DE ROJAS

ALEJANDRO CALLEJAS

BIBIANA SILVA ARENAS

DORIAN HOYOS PARRA

ALEJANDRO GUTIERREZ

BIBIANA YANETH PEREZ ALCALDE

DORIS BENEDETTI M.

ALEJANDRO ORDOÑEZ

BLANCO GOMEZ

DORIS TORRES GARCIA

ALEXANDER ESPELETA MALDONADO

BRAYAN GALLEGO

DUBER FABIO TRUJILLO M.

ALEXANDRA MARIA MARTINEZ

CAMILO ALZATE RODRIGUEZ

EBIDALIO GONZALEZ

ALEXANDRA MARIA MORALES

CARLOS ALBERTO JARAMILLO

ECCEHOMO GUZMAN

ALFONSO GOMEZ

CARLOS ALBERTO SANCHEZ B.

EDER BUSTILLOS

ALFREDO LARA DIART

CARLOS BASTIDAS

EDGAR E. ROBLES FONNEGRA

ALICIA CORREA

CARLOS EDUARDO MENDEZ

EDGAR PADILLA TORRES

ALICIA LARA CORAL

CARLOS ENRIQUE RESTREPO PARRA

EDGAR PORTILLO

ALICIA SANZON GUERRERO

CARLOS ESTIVEN BARRIOS

EDILBERTO GRANADOS B.

ALVARO BARCASNEGRAS ESCOBAR

CARLOS FELIX

EDUARDO BERNARD

ALVARO CARVAJAL CORZO

CARLOS GUILLERMO SALAZAR

EDUARDO DUQUE

ALVARO CORRALES MURCIA

CARLOS H. MORA GARCIA

EDUARDO GALOFRE

ALVARO CUELLAR JOVEN

CARLOS IVAN GUTIERREZ

EDUARDO GOMEZ

ALVARO ENRIQUE DIAZ

CARLOS JULIO ARZUZA

EDWIN PERDOMO

ALVARO MAURICIO MARTINEZ

CARLOS MARIO FLOREZ RESTREPO

EFRAIN GUERRERO ZARAMA

ALVARO RAMOS PANTOJA

CARLOS PEREZ

EILEN HEREDIA

ALVARO RODRIGUEZ

CARLOS SANTANA

ELIZABETH MONTAÑEZ E.

ALVINO WILLIAMS

CARMELINA IRIARTE MAZA

ELKIN VASQUEZ ARANGO

AMANDA GOMEZ A.

CARMEN ALICIA RUBIO

ELOISA CARDENAS AMADO

AMPARO GALLEGO

CARMEN EUGENIA CORDOBA B.

ELSA CABRERA

ANA BROWN

CARMEN JULIA MEJIA

ELSA EDITH GRANADOS

ANA ELENA VEGA CONSUEGRA

CECILIA RAMIREZ

ENRIQUE CASAS MENDOZA

ANA JOSEFA VELEZ

CECILIA ROJAS

ENRIQUE LARA NIÑO

ANA JULIA CAMACHO

CELLEN WILSON MC.LAUGLIN

ERICA MARGOTH RESTREPO

ANA LUCIA ALBANO SIERRA

CIRO CORONADO BARON

ERIK JIMENEZ

ANA LUISA CHAPARRO

CLARA PATRICIA CAMAÑO ACEVEDO

ERNESTO DELGADO

ANA MARIA GERLEIN U.

CLAUDIA ARBOLEDA BARRIOS

ERNESTO STEFFENS

ANA MILENA GUTIERREZ PULIDO

CLAUDIA BALLESTAS

ERWIN MARTINEZ PADILLA

ANA OLGA GOMEZ

CLAUDIA CORRALES

ESNEL GONZALEZ

ANA YALENA VEGA

CLAUDIA ENELIA ARBOLEDA BARRIOS

ESPERANZA BELTRAN SAENZ

ANA YESICA SERNA VALENCIA

CLAUDIA MARCELA TABARES Z.

ESPERANZA OSPINA

ANDRES FELIPE HENAO OROZCO

CLAUDIA PATRICIA CARDONA

FABIOLA ALVAREZ ALVAREZ

ANDRES FERNANDO BALCAZAR VEGA

CLAUDIA PATRICIA MONROY

FABIOLA MUÑOZ LEMUS

ANGEL MARIA PARRA FLOREZ

CLAUDIA RIOS DE SERRANO

FARIDE CORREDOR

ANGEL WILSOM SUAREZ

CLODOMIRO MORENO

FAUSTO RENE MOSQUERA

ANGELA ENCINALES A.

CRISTINA BEJARANO

FELICIDAD RANDOS

ANGELA MARIA GIRALDO

DADEIBA QUINTANA VERGARA

FERMA LIVINGSTON

ANGELA MARIA JIMENEZ MONTO

DAEMIA ROSALES MORA

FERNANDO FERNANDEZ V.

ANGELA PEREA

DANIEL EDUARDO ARISTIZABAL

FERNANDO LEON SERRATO

ANTONIO INFANTE

DANIEL ESCOBAR MARTINEZ

FERNANDO MARTINEZ

ANTONIO JOSE CASTILLO IBARRA

DANIEL M. MONJE CARDOZO

FERNANDO MCLEAN

ARCADIO LOZANO B.

DANILO CAVIEDES CASTRO

FERNANDO RAMIREZ SEQUEDA

ARDIS ZABALA MOLINA

DAVID CERVANTES POTES

FERNANDO RIOS

 

FRANCISCO JAVIER GUARIN S.

JAIME CRUZ URREA

JULIETA GOMEZ

FRANCISCO LLERENA DE LA HOZ

JAIME EDUARDO PEÑA MONTENEGRO

JULIO CESAR BRUCHERO

FRANCISCO RINCON

JAIME RODRIGUEZ DIAZ

JULIO CESAR MAYA

FRANCY MILENA VALENCIA P.

JAIR MALDONADO DOMINGUEZ

JULIO E. ARBELAEZ

FRANCY RODRIGUEZ

JAIRO DUQUE

JULIO FLOREZ

GABRIEL SANDOVAL LASSO

JAIRO FRANCISCO VELAZCO

JULIO GUTIRREZ

GERMAN ESPINOSA DUEÑAS

JAIRO HOLGUIN RODRIGUEZ

JULIO SEGUNDO ZALAZAR R.

GERMAN MOLINA

JAIRO IVAN PARRA B.

JUSTO ALFONSO GAMBOA

GERMAN RIVERA

JAMES E. HOWARD W.

KENDY SILVERA CABRERA

GERMAN VILLA VILLANUEVA

JAMES MILLER

LEONARDO INFANTE INFANTE

GERTRUDIS PERALTA VASQUEZ

JAMES RESTREPO PEÑA

LEONOR SALAZAR PUYO

GILBERTO SERRATO MAHECHA

JANCEY PINEDA ALFONSO

LEOVIGILDO PRIETO C.

GILMA ALVEAR R.

JANETH VASQUEZ MARTINEZ

LIBIA PATRICIA CALDERON M.

GILMA MENDEZ

JANNET POLANCO

LIBIA PINEDA MARTINEZ

GIOVANNI DAVID GALVIS LORA

JAVIER RAMIREZ

LILIA GLACIXIS VINASCO M.

GIOVANNI FRANCO

JAVIER RIVAS PORTILLA

LILIANA ALEXANDRA ARENAS G.

GIOVANNI RANS

JAVIER SUAREZ ALVAREZ

LILIANA BENAVIDES ROSSO

GIOVANNY EUGENIO RAMIREZ

JENNY CALZADA CORTES

LILIANA D. DEL C.

GLORIA GISELA PERINI

JESUS ALBERTO ANDRADE MEJIA

LILIANA MARQUEZ

GLORIA INES MEJIA MARIN

JESUS ANDRADE MEJIA

LISIMACO ROJAS TAPIA

GLORIA INES VALENCIA

JESUS ANTONIO SABY

LORENA CRUZ RUIZ

GLORIA LILIANA GARCIA MARIN

JESUS DAVID VIDARTE ESCOBAR

LORENA FONSECA TORRES

GLORIA M. GONZALEZ ROJAS

JESUS PAGUTIAN

LUCIA ARTURO

GLORIA MERCEDES CADAVID

JESUS RAMON RICO CAICEDO

LUCIA MARGARITA FADUL T

GLORIA PATRICIA CASTRO

JESUS RAUL BAUTISTA SANCHEZ

LUCIA ROMERO A.

GLORIA PERINI

JHON HAROLD CARVAJAL DUQUE

LUCY BARRIGA HERNANDEZ

GLORIA ROMAN

JHON JAIRO LOPEZ BAQUERO

LUDIBIA ROJAS MUÑOZ

GLORIA STELLA TORO GUAPACHA

JHON JAIRO OVIEDO L.

LUIS ALBERTO ALVARADO J.

GLORIA YOLIMA RIVERA ARANA

JIMMY JAMES

LUIS ALBERTO RAMIREZ SANCHEZ

GOFREY PIZO R.

JOEL ALBERTO COPETE

LUIS ALFONSO SANCHEZ P.

GONZALO RAMOS

JORGE ALONSO LONDOÑO

LUIS ALFREDO CHADT

GRACIELA PETTINATO DE MEJIA

JORGE ARTURO BRAVO

LUIS CARLOS BUITRAGO E.

GUALBERTO MOYA

JORGE E. BETANCUR

LUIS CARLOS CAVICHE G.

GUILLERMINA MESA

JORGE ENRIQUE CADAVID

LUIS CARLOS MUÑOZ

GUILLERMO CAMACHO CASTAÑEDA

JORGE ENRIQUE CAMACHO MEDINA

LUIS CARLOS PACHECO G.

GUILLERMO CASTRO

JORGE ENRIQUE NASPUCIL CERON

LUIS CASTAÑEDA

GUILLERMO LEON VALENCIA

JORGE ENRIQUE SUACHA SANCHEZ

LUIS EDUARDO ENRIQUEZ B.

GUILLERMO LOPEZ CURREA

JORGE NAVAEZ CEBALLOS

LUIS EDUARDO IRIARTE GOMEZ

GUILLERMO MAYORGA

JORGE TAFUR

LUIS EMILIO NOVOA GUTIERREZ

GUILLERMO MAYORGA ZALANEA

JORGE TORRES GAMEZ

LUIS ENRIQUEZ

GUILLERMO ZUÑIGA

JOSE ACOSTA

LUIS FERNANDO GOMEZ B.

GUSTAVO RIVERA

JOSE AGUSTIN BURBANO

LUIS FREDY MARTINEZ M.

HADER GUILLERMO LUNA

JOSE ALBERTO ESCOBAR

LUIS GUILLERMO RODRIGUEZ R.

HAROLD MANZANO

JOSE ALEDY MUÑOZ CARDONA

LUIS LEOBARDO PERDOMO C.

HARVEY MONTOYA PELAEZ

JOSE ALONSO PALMA VALENZUELA

LUIS VICENTE GUATIVA

HECTOR CUELLAR

JOSE CRUZ

LUZ CRISTINA LOPEZ T.

HECTOR GUSTAVO CARDONA

JOSE DAVID CASTRO GALLEGO

LUZ DARY PINZON M.

HECTOR HERNAN BETANCOURT C.

JOSE FERNANDO ARCILA

LUZ DARY RUSINQUE SILVA

HECTOR JULIO CHAPARRO MESA

JOSE GABRIEL GOMEZ

LUZ FABIOLA GARCIA

HECTOR NARVAEZ

JOSE GABRIEL PEÑA CHARRY

LUZ MARINA URREGO

HECTOR ROJAS DUARTE

JOSE HELIBERTO ARIAS JARAMILLO

LUZ MERY PINZON

HECTOR RUIZ

JOSE LEONARDO HINCAPIE GOMEZ

LUZ STELLA GOMEZ OCHOA

HECTOR VALERIO CASTRO QUIROJA

JOSE MANUEL MEDINA

LUZ STELLA NIETO OSORIO

HELMER ARTEAGA LAVERDE

JOSE MOLINO VILLANUEVA

LUZ YAMILE MORALES

HENRY PALACIOS MENESES

JOSE NORBERTO CALDERON

MADALINA CORDOBA MONTOYA

HERNAN ALONSO ATEHORTUA R.

JOSE PAGANO

MAGALY RODRIGUEZ BELTRAN

HERNANDO CORTES ANZOLA

JOSE PEREZ RONDON

MAGDALENA ALMECIGA

HERNANDO ENCISO MARTINEZ

JOSE PIRAMANRIQUE

MAGDALENA GONZALEZ

HERNANDO MERA

JOSE RUBEN PARRADO

MAGNOLIA ARCILA

HORACIO GOMEZ

JUAN CARLOS AGUIRRE

MANUEL CALMANO DE LA ROSA

HUGO CASAS VELASQUEZ

JUAN CARLOS ARANGO

MANUEL CASTRO

HUGO LEON MESA

JUAN CARLOS BARRERO

MARCELA GARCIA SAAVEDRA

HUGO PINILLA

JUAN CARLOS CADAVID H.

MARCO ANTONIO GONZALEZ O.

HUMBERTO CORTES

JUAN CARLOS CASTRO

MARCO ANTONIO HERRERA

HUMBERTO MARTINEZ V.

JUAN CARLOS RUBIANO

MARCO ANTONIO ROMERO T.

INGRID JOHANNA ZAPATA SALAZAR

JUAN CARLOS VALENCIA MORALES

MARCOS MILLAN LIBREROS

ISABEL ALVAREZ DE MEDINA

JUAN ESTEBAN OSSA LOPEZ

MARCOS PEREZ BELTRAN

ISABEL CRISTINA VALENCIA

JUAN RETAMOSO BATARD

MARGARITA MARIA CANO E.

ISABEL PARADA MORENO

JUANA ANGULO REINA

MARIA ABEY CORTES

JADER BARRIOS

JUDITH POMBO DE DAZA

MARIA ANTONIA CHAVES

JAIME A. ARCINIEGAS

JULIAN ALBERTO ROJAS

MARIA ATANA

JAIME ALFREDO CRUZ

JULIANA RUIZ GAMBOA

MARIA CLARA ORTIZ KARAM

MARIA CLARA YEPES

NEYIDES PLAZAS

RICHARDINI OCHOA LINARES

MARIA CLAUDIA ORJUELA LAVERDE

NICOLAS ALEJANDRO GONZALEZ

RINA REVOLLEDO SIERRA

MARIA CRISTINA LOPEZ MARIN

NIDIA MILENA SANCHEZ

ROBERTO NEL SARMIENTO G.

MARIA CRISTINA RAMIREZ

NOEL CHAVERA PINO

ROBINSON MACHADO

MARIA DEL AMPARO WISWEL A.

NOHRA SANCHEZ NAVARRO

ROCIO MONCAYO QUIÑONES

MARIA DEL C. ARIAS CALDERON

NORA LUCY VALENCIA GARCIA

RODOLFO LOZANO

MARIA DEL PILAR LOPEZ

NORBERTO PERDOMO ORDOÑEZ

RODOLFO VELA

MARIA ELVIRA PEÑA RIVEROS

NORBERTO RUA RUA

RODRIGO ARTURO LAVERDE

MARIA EUGENIA DIAZ

NORMA BERMUDEZ

RODRIGO CASTAÑO ALVAREZ

MARIA EUGENIA GOMEZ RESTREPO

NORMA CONSTANZA RIVERA A.

RODRIGO PEREZ

MARIA FERNANDA AREVALO

NORMAN JAIRO PACHON VILLAMIL

ROSA HELENA PEREZ

MARIA ISABEL BARRIENTOS M.

NUBIA BETTY GONZALEZ

ROSLOY ESNEDA RANGEL G.

MARIA LEONOR QUIÑONES DE VEGA

NUBIA RODRIGUEZ

RUBEN ALBERTO CADAVID

MARIA LUCIA ARTURO DE CORDOBA

OCTAVIO GALEANO

RUTH AZUCENA OLMOS LEAL

MARIA TERESA MEDRANO ARAUJO

OFELIA NEYIDES PLAZA GALVAN

SAMUEL FONTECHA

MARIA TULIA HERNANDEZ

OLGA CECILIA BALLESTEROS CHAVEZ

SANDRA CASTRO DE LA HOZ

MARIBY MEDINA DOMINGUEZ

OLGA SANTACRUZ

SANDRA M. CRISTANCHO J.

MARILIN FLOREZ BARCELO

OMMAR FELIX OCAMPO

SANDRA MONICA VALENCIA S.

MARIO JESUS JOJOA CORDOBA

ORBILIO ANTONIO GALIANO SALAZAR

SANDRA PATRICIA PAEZ S.

MARIO JIMENEZ

ORFILIA VALENCIA RENDON

SANDRA SORAYA RODRIGUEZ B.

MARLENE PERALTA BARRIOS

ORLANDO ACEVEDO

SEBASTIAN GUZMAN GALLEGO

MARLENY DEL C. NOVOA VARGAS

ORLANDO ALVAREZ MARTINEZ

SERAFIN ROMO

MARLENY ECHAVARRIA AREVALO

ORLANDO DORADO BURBANO

SILENA DE VIVES

MARLEY TOLE

OSCAR ALEXANDER NAVA TORRES

SILVANA SANTOYA

MARTHA CECILIA HURTADO MUÑOZ

OSCAR AZUERO

SILVERIO PEDROZA

MARTHA ELENA PINTO DE HART

OSCAR B. CORTES C.

SILVIA VICTORIA ALVAREZ

MARTHA INES MEJIA A.

OSCAR CASTAÑEDA SUTA

SILVIO MONTENEGRO

MARTHA JUDITH ORTEGA RIVERA

OSCAR FERNANDO JIMENEZ RIVEROS

SONIA DABAIN

MARTHA JULIA HERNANDEZ PEREZ

OSCAR NAVA

SONIA ESTHER DABOIN PADILLA

MARTHA PRINS

OSCAR OSORIO PEÑA

SUSANA MONTEJO NOSSA

MARTIN BERRIO

OSCAR SOLANO FERNANDEZ

TAMMY AGUILAR MAYA

MARTIN EMILIO RAMIREZ

OSCAR VELA ALVAREZ

TATIANA DE LA ROSA POLO

MATILDE INES MEJIA A.

OSCAR ZAPATA G.

TERESA MARIN MEJIA

MAURICIO ECHEVERRY

OSWALDO PEÑA HERNANDEZ

TERESA RAMIREZ DE JARAMILLO

MAURICIO GIRALDO NARANJO

PASTOR CASTILLO IBARRA

TIMOLEON ORTIZ MAZZBAL

MAURICIO JURADO

PATRICIA CALDERON

TULIA DEL CARMEN JURADO M.

MAURICIO VILLEGAS

PATRICIA CASTRO P.

TULIO ALBERTO CONCHA

MERCEDES RUIZ

PATRICIA JANETH HUERTAS

TULIO RODRIGUEZ MARIN

MERY DEL SOCORRO GOMEZ DUQUE

PATRICIA SABOGAL ZARATE

URIEL BARRERO SAENZ

MERY TOLE

PATRICIA YANETH HUERTAS

URIEL RAMIREZ QUIGUA

MIGUEL ANGEL PALACIOS

PAULA MARIA ARISTIZABAL

VANESSA CAMACHO S.

MIGUEL FRANCISCO AGUILERA R.

PEDRO BERDUGO CASTILLO

VICTOR FELIX CEDEÑO

MILCIADES TRIVIÑO

PEDRO LUIS BLANCO

VICTOR HUGO GALEANO PATIÑO

MILENA ORTIZ

PEDRO NEL QUINTERO MUÑOZ

WALTER AGUILAR

MISAEL A. LOZANO B.

PIEDAD VILLA

WALTER MOLINA

MONICA PEÑUELA

PILAR ANGULO ROSERO

WILFRIDO BOLAÑOS

MYRIAM MURCIA

PILAR MANTILLA

WILIAM RODRIGUEZ

NANCY BELTRAN DELGADO

PILAR QUERUBIN

WILLIAM BERNAL CRUZ

NANCY GARCIA CONTRERAS

PILAR SANABRIA GONZALEZ

WILLIAM GASCA ESPAÑA

NANCY HELENA CERON S.

RAFAEL LOZANO

WILLIAM REYES PAZ

NAPOLEON ROLDAN CHACON

RALF DILLMANN

WILLINTONG MOSQUERA

NATALIA MARIA ORTEGA RIVERA

RAMIRO RAMOS CLAROS

WILMER VESGA

NATHALIA SOLA

RAMON TOLEDO CABRERA

WILSON ANTONIO BLANCO B.

NELLY AGUIRRE GARCIA

RAUL BAUTISTA

WILSON GOMEZ MENESES

NELSON ALBERTO TORRES

RENE AYUB

YAIR GRIJALBA

NELSON CARDONA CARVAJAL

RESLEY ESNEDA RANGEL

YANETH MERY MEJIA

NELSON LLINAS MATAMOROS

RESMITH CABALLERO CONTRERAS

YENNY CALZADA CORTES

NELSON MANRIQUE

RICARDO GOMEZ RODRIGUEZ

YOLANDA FIGUEROA M.

NELSON PALOMINO

RICARDO LOAIZA

YOLIMA RODRIGUEZ GIRALDO

NELSON YATE HURTADO

RICARDO RINCON RINCON

YULIS PALACIO

NELSON ZAPATA

RICARDO RUEDA

ZORAIDA CADENA

NEVARDO RODRIGUEZ

RICHARD DUQUE

ZULLY ROSERO SANTANDER

 

 

 

INSTITUCIONES PARTICIPANTES

 

 

ACCION SOCIAL

ALCALDIA FLORENCIA

ACF

ALCALDIA GALAPA

ACPEF - LEA

ALCALDIA MUNICIPAL FLORENCIA

AIA. CAJAS ASOCIADAS

ASFAMILIARES

AICA

ARCO IRIS TURISMO RECREACION

ALCALDIA MANIZALES

ASOCAJAS

ASOCIACION CALEDENSE DE PEDAGOGOS

COMCAJA PEREIRA

ASOCIACION CRISTIANA DE JOVENES

COMCAJA SANTAFE DE BOGOTA

ASOCIACION DE SCOUTS DE COLOMBIA R.BOGOTA.

COMFABOY TUNJA

ASOCIACION GUIAS SCOUTS

COMFACUNDI

ASOCIACION MANDATO JUVENIL

COMFAMILAR PEREIRA

ASOCIACION ONGS DE NARIÑO

COMFAMILIAR BARRANQUILLA

BATALLON ARC SAN ANDRES

COMFAMILIAR BUGA

BIENESTAR FAMILIAR BARRANQUILLA

COMFAMILIAR MANIZALES

BIENESTAR FAMILIAR PASTO

COMFAMILIAR PASTO

CAFAM

COMFAMILIAR PEREIRA

CAFANDINA

COMFAMILIARES CARTAGO

CAJACOPI

COMFAMILIARES MANIZALES

CAJASAN

COMFENALCO MEDELLIN

CAMARA DE COMERCIO PASTO

COMFENALCO SANTAFE DE BOGOTA

CAMPAMENTOS

COMPENSAR

CEAD

CONFAMILIAR AFIDRO

CENTRO DE B. ANCIANATO SAN V. DE PAUL

CONFAMILIAR BARRANQUILLA

CESMAG

CONSEJERIA ESPECIAL SAN ANDRES

CHARLAMOS RECREACION

CONSEJERIA POLITICA SOCIAL NARIÑO

CICLO RUTA

CONSEJERIA PRESIDENCIAL FLORENCIA

CID

CORPES ORINOQUIA

CLUB DEPORTIVO UNION FLORENCIA

CORPODEPORTES MANIZALES

CLUBES JUVENILES FLORENCIA

CORPONARIÑO

COFREM

CORPORACION DISCAPACITADOS DE NARIÑO

COL INCA

CORPORACION POPULAR CALI

COL PARROQUIAL SAN JOSE

CORPORACION UNI. ADVENTISTA MEDELLIN

COL. CALDAS

CRUZ ROJA BARRANQUILLA

COL. COFREM

CRUZ ROJA NARIÑO

COLDEPORTES BARRANQUILLA

CRUZ ROJA PASTO

COLDEPORTES BOYACA

CUC SIMON BOLIVAR BARRANQUILLA

COLDEPORTES CUNDINAMARCA

CULTURA AMBIENTAL

COLDEPORTES FLORENCIA

CULTURA ROCK

COLDEPORTES LETICIA

DAS PASTO

COLDEPORTES MANIZALES

DEFENSA CIVIL PASTO

COLDEPORTES MOCOA

DESARROLLO CRID MANIZALES

COLDEPORTES PALMAR DE VARELA

DESARROLLO SOCIAL ARMENIA

COLDEPORTES PASTO

DIRECCION MUNICIPAL DE SALUD PASTO

COLDEPORTES PUERTO CARREÑO

DISTRITO CAPITAL SANTAFE DE BOGOTA

COLDEPORTES SABANA GRANDE

EDUCACION EN FORMACION SAN ANDRES

COLDEPORTES SANTO TOMAS

EDUCACION FISICA RIOSUCIO

COLDEPORTES TABIO

EMPRESA LICORERA DE NARIÑO

COLDEPORTES YOPAL

ENTRETENIMIENTO EN LAGOS LTDA

COLDER ACACIAS

ESCUELA DE ALBANIA

COLEGIO CENTRO DE INTEGRACION P.

ESCUELA DE CARABINEROS MANIZALES

COLEGIO INEM PASTO

ESCUELA NACIONAL DEL DEPORTE CALI

COLEGIO JAVERIANO PASTO

FEDERACION PARAOLIMPICA CALI

COLEGIO LA SALLE FLORENCIA

FUNDACION LLANOS

COLEGIO LAS COLES PACORA

FUNDACION CULTURAL LATINOAMERICANA

COLEGIO NACIONAL DE RESTREPO

FUNDACION LUNA APARTE

COLEGIO NACIONALIZADO RESTREPO

FUNDACION PAIS XXI

COLEGIO NUESTRA SEÑORA DE LAS LAJAS PASTO

FUNDACION URDIMBRE

COLEGIO POLICIA NACIONAL PASTO

FUNLIBRE SECCIONAL EJE CAFETERO

COLEGIO SAN FELIPE PASTO

FUNLIBRE SECCIONAL LLANOS ORIENTALES

COLEGIO SAN LUIS FLORENCIA

FUNLIBRE SECCIONAL NARIÑO

COLEGIO SANTA INES VILLAVICENCIO

FUNLIBRE SECCIONAL VALLE

COLSUBSIDIO

FUNLIBRE SEDE NACIONAL

COMBARRANQUILLA

GILWELL-COLOMBIA

COMCAJA FLORENCIA

GOBERNACION ATLANTICO

COMCAJA MANIZALES

GOBERNACION CAQUETA

GOBERNACION DE BOLIVAR

INSTITUTO CALDENSE

GOBERNACION DE CALDAS

INSTITUTO DE CULTURA SAN ANDRES

GOBERNACION DE CASANARE

INSTITUTO DE/TAL DE CULTURA FLORENCIA

GOBERNACION DE CUNDINAMARCA

INSTITUTO DE/TAL DE CULTURA V/CENCIO

GOBERNACION DE LA GUAJIRA

INSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD NARIÑO

GOBERNACION DE NARIÑO

INSTITUTO JUVENTUD Y DEPORTE TUNJA

GOBERNACION DE RISARALDA

ISS PASTO

GOBERNACION DE SINCELEJO

ITSIN

GOBERNACION DEL QUINDIO

JUNTA DE DEPORTES MALAMBO

GOBERNACION INSTITUTO DEL DEPORTE

JUNTA MUN/PAL DE DEP. Y RECREACION REPELON

GUIAS SCOUTS MANIZALES

JUNTA MUNICIPAL POLONUEVO

ICBF BOYACA

JUNTA MUNICIPAL PUERTO COLON

ICBF FLORENCIA

LA TOSCANA

ICBF PASTO

LIBERTAD

ICBF SAN ANDRES

LICEO DE LA MERCED

ICBF SANTAFE DE BOGOTA

LIGA DE AJEDREZ FLORENCIA

IDEAR

LIGA DE LUCHA FLORENCIA

IDEAS CREATIVAS

LIGA DE TAEKWONDO FLORENCIA

IDERBOL

LUDIEXPRESION

IDERMETA

INSTITUTO LUIS CARLOS GALAN

IDERQUI -ARMENIA

MALOKA

IDRD PROVIDENCIA

MICKEY A. RECREACION

IDRD SAN ANDRES

MINISTERIO COMUNICACIONES

IDRD BARRANQUILLA

MINISTERIO DE MINAS Y ENERGIA

IDRD SAN ANDRES

MINISTERIO DE SALUD

IDRD SANTAFE DE BOGOTA

MINISTERIO DE TRABAJO Y SEGURIDAD SOCIAL

IDRD TUNJA

MINISTERIO DE TRANSPORTE

IDSN PASTO

NORMAL SUPERIOR DE PASTO

IMDEPORTES FLORENCIA

NORMAL SUPERIOR RAFAEL MEJIA

IMDER ACACIAS

NUCLEO EDUCATIVO NO. 5 VILLAVICENCIO

IMDER BELEN

NUEVA ERA SOCIAL

IMDER CURILLO

OBRAS PUBLICAS DEPARTAMENTAL ATLANTICO

IMDER DONCELLO

OFICINA DE LA JUVENTUD PASTO

IMDER FLORENCIA

OFICINA DE TURISMO PASTO

IMDER MILAN

ONGS FORJADORES DE HOMBRES NUEVOS

IMDER MITU

PARQUE SAN FRANCISCO FLORENCIA

IMDER MORALIA

PLANEACION DEPARTAMENTAL ATLANTICO

IMDER PUERTO LLERAS

POLICIA NACIONAL SANTAFE DE Bogotá

IMDER RESTREPO

POLICIA NACIONAL CALDAS

IMDER SAN JOSE

POLICIA NACIONAL BARRANQUILLA

IMDER SAN JUAN DE ARAMA

POLICIA NACIONAL MANIZALES

IMDER VILLAVICENCIO

POLICIA NACIONAL PASTO

IMDER ARMENIA

POLICIA NACIONAL SAN ANDRES

IMDM MALAMBO

POLITECNICO JAIME ISAZA CADAVID

IMPACTO RECREACION

PPTL

IMRD DIR. PALMAR

PUBLIEXPRESS

INCI

RECREAMANIA

INDEPORTES IBAGUE

RECREAR BUCARAMANGA

INDEPORTES MEDELLIN

RECREAR PALMIRA

INDEPORTES QUIBDO

RECREAVALLE

INDEPORTES TOLIMA

RED DE SOLIDARIDAD SAN ANDRES

INDER ARMENIA

RUMBOS

INDER PEREIRA

S.S.C.A.A. NORTE

INDER SINCELEJO

SECRETARIA DE EDUCACION BARRANQUILLA

INDER VILLAVICENCIO

SECRETARIA DE EDUCACION SANTA MARTA

INDERVALLE

SECRETARIA DE EDUCACION MUNICIPAL PASTO

INDUFAMILIAR

SECRETARIA DE EDUCACION PUERTO CARREÑO

INEM PASTO

SECRETARIA DE EDUCACION SAN ANDRES

INPEC FLORENCIA

SECRETARIA DE EDUCACION VILLAVICENCIO

SENA VILLAVICENCIO

UNIVERSIDAD COOPERATIVA

SUMMER RECREACION LTDA

UNIVERSIDAD DE AMAZONIA

UNAD ACACIAS

UNIVERSIDAD DE CALDAS

UNAD FLORENCIA

UNIVERSIDAD DE LA SABANA

UNICIENCIA

UNIVERSIDAD DE MEDELLIN

UNILLANOS

UNIVERSIDAD DEL CAUCA

UNIMETA

UNIVERSIDAD MARIANA

UNITOLIMA

UNIVERSIDAD SIMON BOLIVAR

UNIVALLE

UNIVERSIDAD SUR COLOMBIANA

UNIVERSIDAD AMAZONIA

UNIVERSIDAD TECNOLOGICA PEREIRA

UNIVERSIDAD ANTONIO NARIÑO

VICEMINISTERIO DE LA JUVENTUD

UNIVERSIDAD CENTRAL DE TULUA

VICEMINISTERIO DE TURISMO

 

 

 

 

Ir al Plan Nacional de Recreación 1999 - 2002

Página Principal

Parte 1

Parte 2

Parte 3

Parte 4

 

 

Regresar a Documentos de:

| Red Latinoamericana de Recreación y Tiempo Libre | Red Nacional de Recreación | FUNLIBRE |

© Fundación Colombiana de Tiempo Libre y Recreación - FUNLIBRE / 2005