CHILE

Miembros de la Red Latinoamericana de Recreación y Tiempo Libre

NOMBRE

Email

ENTIDAD

Héctor Omar Carrer

hcarrer@interamerica.scout.org

Organización Mundial del Movimiento Scout, Región Interamericana.

Victor Mora

vmorao@yahoo.com

Bertait College.

Jorge Enrique Gómez Silva

jgomez@upa.cl

Universidad de Playa Ancha.

Alejandro Almonacid Sandoval

aalmonacid@junaeb.cl

Junta Nacional de Auxilio Escolar y Becas - JUNAEB.

Cristian Rodrigo Rojas L.

cristian@uhi.cl

UMCE, Universidad de las Américas.

Alfonso Hartard Ferrer

ahartard2003@yahoo.es

N.D.

Andrés Ried Luci

aried@outdoorexperience.org

Universidad Mayor Temuco/Outdoor Experience

Jocelyn Lysette Portugal Villar

portugal@hotmail.com

Universidad Santo Tomas

Claudio Andrés Asencio Aravena

claudioasen@yahoo.com

Universidad de Ciencias e Información (UCINF)

Eduardo Larraín Otárola

info@ymcaconcepcion.cl

Asociación Cristiana de Jóvenes (YMCA) Concepción, Chile

Walter Becerra Martinez

wjrbm@hotmail.com

Personal

Juan José Maldonado Ortega

Entrenamientodeportivo@gmail.com

Universidad Católica Silva Henriquez UCSH

Carlos Guerrero Azolas

carloazolaschile@yahoo.es

Universidad del Mar

Pedro Vila Garcia

Turk291_cl@yahoo.com

Mallkus Andes Limitada

Lissett Suárez Pereira

lsuarezp@hotmail.com

Universidad de Deusto

Felipe Martín Alegría Núñez

felipe.alegria@umayor.cl

Universidad Mayor

Alberto Castillo Oyarce

acastilloo@gmail.com

Recreaction Producciones

Hugo Mauricio Soto Del Pino

hsotodelpino@yahoo.es

Municipio de Puerto Montt, Area Educacion

Mariela Ferrada Cubillos

ferrada.mariela@gmail.com

Universidad Tecnológica Metropolitana

Pilar Egaña Gonzalez

pilaregana@vtr.net

Universidad Mayor

Gerardo Sebastian Veas Ulloa

tany_gool9@hotmail.com

Centro juvenil y club deportivo Espacio Juvenil

Juan Enrique Cabello Rojas

jcabello@sernatur.cl

Servicio Nacional de Turismo y Casa del encuentro del adulto mayor

Claudia R. Aravena Ordenes

cubacelia@gmail.com

Gestión Urbana

Claudio Eduardo Gutiérrez Gallardo

insanidadvirtual_kl@hotmail.com

Universidad de Playa Ancha

Soledad Angélica Rivera Ramírez

solelqui@yahoo.com

Recrea Producciones

Emiiano Chechile

emiliano_chechile@hotmail.com

Focatan Recreación

Carlos Flores Valenzuela

carlf27@gmail.com

Corporación Educación Munic. Lo Prado

Tomas Sanchez Mena

tsanchez@turistiko.cl

TuristiKO

VOLVER A LA PAGINA PAISES - MIEMBROS